Кроли на Эльбрусе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Рейдовая неделя 18.01.17 - 24.01.17


Рейдовая неделя 18.01.17 - 24.01.17

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Среда 18.01.17 - ЦН нормал
Четверг 19.01.17 - ЦН нормал. Убьем боссов 8 - переключимся на гер.
Воскресенье 22.01.17 - ЦН героик, если за первые 2 дня убьем 7-8 боссов, если нет, продолжаем траить нормал.

Товарищи, изучайте тактики, чтобы не тратить на это время в рейдовое время!

0

2

Что-то вчера мне стало очень грустно после рейда, когда начался срач в тсе по поводу Гер-Нормал. Помоему некоторые люди слишком агрессивно реагируют на подобные обсуждения. Я услышал обе стороны, но по-прежнему считаю, что для прогресса гильдии вариант с Гером будет намного эффективнее, а наша гильдия нацелена на прогресс, несмотря на то, что у нас нет возможности задротить 24/7. И еще большая просьба воздержаться в будущем от криков аля "мы ничерта не убьем, потому что нормал даже закрыть не можем..." и подобного. Если Вы действительно считаете, что не способны в 882-883 шмоте (это средний илвл нашего статика) убивать боссов, с которых падает 880-885 шмот, то, я думаю, пора переключаться на лфр с пугами.

0

3

Поддерживаю  Макса.
В последнее время стало слишком много болтовни по поводу что нам делать и как. Нетолько после и до рейда но и во время рейда.
Мы незря создали форум! Все предложения, несогласия и восторги излетайте в темах посвящённых этому. Макс каждую неделю создаёт тему посвящённую рейду! Загоняй всех несогласных в неё!
По поводу она и болтовни в рейде уже высказывался вчера: в рейде должны молчать все кроме РЛ и танков( исключение командоры на диспел и прочее при необходимости). Хватит устраивать гул во время рейда от этого все только устают и раздражаются! Это никчемушно хорошему не приведёт! (Говорю это как один из нескольких самых крикливых старых членов нашей гильдии! ;) )
Обсуждение тактики сводится к выслушиванию Макса(РЛ) !!! Если кому-то есть что добавить попросите слово когда он закончит говорить!
Не надо говорить с ним вместе, от этого токо теряешь суть вопроса!
Нас стало больше, управлять орущей толпой можно токо растреливая или перекрикивая! Перекрикивать никто никого не будет это факт!(и время позднее, у многих семьи спят, и просто это лишние нервы! Растреливать и начислять всем ГП ЗА всякие провинности тоже не вариант! (Будут обиды ливы и опятьже крики!)
Также господа умники если вам что-то ненравится в решениях Макса как РЛ. Милости просим на омбразуры! (Токо после голосования и с испытательным сроком в 1 кд. Чтоб не было бардака в каждое рт! (Я думаю Макс с превеликим удовольствием отдаст бразды РЛ ибо это нетакое и легкое дело!) * естесно этот вариант подлежит обсуждению!

По всему по этому:
1) меньше флуда, больше вайпов!
2) командует РЛ!
3) читайте тактики самостоятельно!
4) читайте форум! Макс гони всех на форум в приказном порядке!

И наконец по поводу гер/Нормал! Потенциально мы можем убить в гере до 4 первых боксов. За одно рт врятли но всеже. Убить в норме последних двух вкуснее по прогреву но это будет нам стоить больше времени и сил. Моё мнение таково за воскресенье мы можем убить 1боса в норме + чутка потратить второго! Или убить 2-3 в гере. Так что я за ГЕР.

0

4

я тоже за больше вайпов и меньше разговоров :) и тоже за героик мы вроде за рекордами не гонимся что прям нам в первую неделю надо все позакрывать, давайте попробуем сколько то боссов гера, не пойдет будем другие варианты рассматривать

0

5

а по поводу Элисандры мне вот это видео понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=BQy2s9N8bDw

0

6

https://www.youtube.com/watch?v=qVZ2AomSHj4

ну собственно это и есть мое мнение )

0

7

Кхм, тут на форуме уже было обсуждение про то, что осваивать сначала. И большинство проголосовало за то, чтобы закрыть сначала нормал. Ну это так.

А вообще, я хочу манапарда, так что за то, чтобы зачистить фулл сначала)

0

8

Планируется дополнительный рейд в Изумрудный Кошмар Героик, для доодевания новоприбывшего рейдера и получитя легендарок или кованых титанами шмоток. Всем участвующим в данном собитии будет начислено 500 дополнительных ЕР.

Начало в 19.00-20.00 по мск ориентировочно.

0


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Рейдовая неделя 18.01.17 - 24.01.17