Кроли на Эльбрусе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Рейдовая неделя 01.02.17 - 07.02.17


Рейдовая неделя 01.02.17 - 07.02.17

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно план на неделю аналогичен плану на прошлую неделю, т.к. героические боссы оказались не такими простыми как я их себе представлял).
Среда (25.01.17) - Нормал.
Четверг (26.01.17) - Героик, хотелось бы зафармить 4х убитых + алуриэль.
Воскресенье (29.01.17) - Тихондрий, Этрей героик.

0

2

Очередная неделя неопределенности по шмоту, ну чтож окей.
Надеюсь с пугами больше повезет на этой неделе.

0

3

Возникла мысль, что такими темпами мы далеко не уйдем, 2 недели торчим на одном месте, и с этим нужно что-то делать.

Предложение 1: Ввести штрафы за топоризм на сложных боссах. Я понимаю, что все мы не без греха и у всех могут быть "сложные взаимоотношения" с той или иной механикой босса. В таком случае кто-то может сам захочет пропускать некоторых боссов, на которых у него что-то не получается, и тем самым позволит гильдии быстрее разделаться с боссом. А кто-то начнет стараться сильнее, что тоже приведет к положительному результату. Ниже скрины для размышления по теме (рт от 05.02.17, крос 13 траев, включая килл):

Попадание в луч:
http://s6.uploads.ru/t/imkLS.png

Закрывание луж:
http://s4.uploads.ru/t/vMdsb.png

Предложение 2: Договориться о том, что те люди, которые не дотягивают по каким-либо параметрам до основного состава, идут на замену на неопределенный срок на ВСЕХ сложных боссов, пока не докажут обратное. Соответственно при этом не должно быть никаких обид и полуторачасовых обсуждений почему попросили уйти того, а не другого.

0

4

Все настолько плохо??? Стоило вас на 1 вечер покинуть!

0

5

Могу за себя сказать, что знаю, что в "моей игре" есть промахи, и если есть такая необходимость, как отстранение от боссов за то, что лажаешь, я согласна с этим и готова посидеть за замене, даже если это будет длится вечность) За что прошу прощения, конечно же

Отредактировано Фавани (2017-02-08 12:53:04)

0

6

Так ребята без паники! Я уверен, что Макс написал это сообщение не для упрёка, а для стимула!
Макс, как и многие из нас, хочет чтоб гильдия нетолько убивала пройденных боксов, но и шла вперёд.
Чем труднее бос тем больше влияния оказывают косяки рейдеров.
Поэтому целесообразно на босов которые у нас не на потоке собирать по возможности наилучший состав под этого боса!
Главное как сказал уже Макс чтоб это было без обид! Мы своих не бросаем и это всё-таки временная мера пока мы не поставим на поток их всех!!!

По поводу тебя Фавани не переживай главное старайся больше! И по обеим картинкам ты нормально действовала. Мало попадала в луч, и насколько могла закрывала лужи.

0

7

Weredemos, мы уже обо всё поговорили с Максом, всё нормально)

0

8

ребята, а кто нибудь писал логи со вчерашних траев Тихондрия ?

Отредактировано Marik (2017-02-10 13:43:20)

0


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Рейдовая неделя 01.02.17 - 07.02.17