Кроли на Эльбрусе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Слава Рейдеру


Слава Рейдеру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вам предложение:
Если еще будет день, когда РТ отменят из-за малого количества людей - сделать Славу Рейдера Анторуса (ИК, ЦН, ГС)?
Чтобы те, кто не пришел, задумались - а стоит ли в след. раз пропускать РТ

Отредактировано Айоу (2018-04-16 11:18:34)

0

2

Да эту идею можно будет предложить все пришедшим в следующий раз, но боюсь подобные мероприятия не остановят прогулы) К тому же у нас есть ярые противники "ачив во время рт", хотя я считаю что это может быть неплохой тренировкой некоторых интересных механик и тактик.

0

3

Нет, я не предлагаю ВО время РТ (в смысле устроить ачив-ран когда во время РТ не будет хватать людей на эпоху). 10 человек справятся с ачивами, НО 10 человек не справятся с эпохой. Поэтому и предлагаю именно тогда, когда (надеюсь такого не будет) не будет хватать народу
Т.е. прогулял - пропустил Славу Рейдера - соболезную :-) В след. раз задумаются :)

Отредактировано Айоу (2018-04-16 12:21:03)

0

4

Норм идея, поддерживаю!

0

5

Не набралось людей на эпоху - разбились на 5-ки и пошли в мифик+ за проком нужных вещей. Или в гер за проком. Или даже в нормал за проком. Ачивы в рейде не дают ничего полезного при освоении и фарме. Т.е. разницы (в плане полезности) между "слава рейдеру ГС" и "слава рейдеру Ульдуара/Наксрамаса и т.д." абсолютно никакой.

0

6

Шмот не дает никакой пользы, пока люди умирают. Еще не было ни одного босса, где бы в 20 живых человек, мы бы уперлись в берсу. Когда упремся - я возьму свои слова обратно. А на данный момент - проблема далеко не в ДПСе, и не в шмоте. Случай с Эонар и кастами показал это наглядно.
Плюс мифики и т.п. - не проблема собраться в другое время, а 10 своих человек - это проблема
P.S. Как сказал мой 1-ый РЛ еще в пандарии - Мертвые не дамажат
P.P.S. В геру за проком - мы геру закрываем фулл в среду, на минуточку :-)

Отредактировано Айоу (2018-04-16 17:19:43)

0

7

То есть ты предлагаешь потратить РТ (если не набралось людей на мифик) просто в никуда, вместо похода в мифик+ или нормал (где всё-таки может прокнуть нужный шмот).  Правильно понимаю?

0

8

Например мне, ничего кроме чащи, не надо. Ты уверен что у кого то будет ключ, чтобы пойти в чащу? Что кому то она нужна? Не факт. А если к кому то подписываться - уже 4 человека, и не факт что 4-ро согласятся идти в чащу и т.д. и т.п.
Как написал Бревун:
"хотя я считаю что это может быть неплохой тренировкой некоторых интересных механик и тактик."
http://ru.wowhead.com/achievement=11949 - Страшный противник - ачива Имонара. Можно будет потестить кто может выжить, а кто - нет. Или это тоже по Твоему "потратить РТ в никуда"? т.к. всяко лучше убить 1-го дд, если БРа не будет, чем 1-го танка
P.S. Некоторые, и не факт что меньшинство, делают эти ачивы, и им интересен этот аспект игры

Отредактировано Айоу (2018-04-16 17:45:29)

0

9

Тут можно было бы добавить, мол, зачем Ты ходишь в 15+ ключи, а не только в 15, если оттуда шмот выше не падает, это пустая трата времени и т.д. и т.п., но это уже будет.... простите меня за маты - доипаться

0

10

Я за) Можно собраться денек и сделать в нормале.

0


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Слава Рейдеру