Кроли на Эльбрусе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Перенос рейдового дня


Перенос рейдового дня

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что скажете по поводу переноса рейдовой дня с четверга на воскресенье
Согласен. Буду приходить в воскресенье в 99.9% случаев

42% - 6
Категорически против. Занят без вариантов в воскресенье

14% - 2
Не против, но не хотелось бы

28% - 4
Напишу к коментах свое мнение

14% - 2
Голосов: 14

1

Судя по регулярно проседающему онлайну по четвергам многим не подходит рейдовый день в четверг. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу и предложить варианты!!

0

2

Я больше за вторник, т.к. рабочие дни, 3 дня подряд, не успеют "расслабится". Т.е. в среду закрываем геру плюс слак-боссов в мифике, а в понедельник вторник - все в тонусе и все ок

0

3

Айоу написал(а):

Я больше за вторник

Мнение услышал и принял, но опрос все таки про четверг. Про четверг ты что скажешь?

0

4

Аааа..... я просто подумал, что это уже решенный вопрос, что переносим с четверга. Лично мне - в четверг удобно. НО если переносим, то я за вторник, а не воскресенье

0

5

Блин я неправильно написал, опрос не про четверг а про воскресенье)) Что про воскресенье думаешь? Ты не сможешь приходить или сможешь но с неохотой или еще что. Вопрос не решенный, пока просто собираем мнения

0

6

Больше за вторник, т.к. меньший разброс дней, да и приятно (это уже субъективщина), что 3 дня подряд, НО в воскресенье смогу приходить

Отредактировано Айоу (2018-04-16 12:37:46)

0

7

Эллевит не против воскресенья.

0

8

Мнение. На данный момент это всё нормально. Вот только есть "НО": вторник оставлен пустым не просто так был. При освоении нормала и гера мы можем застрять на каком-то боссе. И вторник оставляли пустым для тех людей,  кто хотел потраить отдельно от гильдии или собрать желающих и потраить, чтобы в случае кила не было урона выпавшему луту. Перенося РТ на вторник мы увидим следующую ситуацию (простой пример):
неделя 1
убили нормал, подождали, потраили гер.
неделя 2
убили нормал, часть ждет/часть идет с  пугами, убили босса гильдой в гере и не увидели лута/увидели меньше лута, т.к. часть людей ходила отдельно от ги.
Так что если хотите - переносите, но в дальнейшем увидим похожую на вышеописанную ситуацию.

0

9

Не вижу никакой проблемы со вторником т.к. фулл геру мы закрываем. Твинами - пожалуйста, закрывайте в любой другой день, в чем проблема?оО
P.S. Точнее даже не так. Такой проблемы в принципе быть не может, т.к. мы фулл геру закрываем в 1-ый день КД

Отредактировано Айоу (2018-04-16 17:27:27)

0

10

Так, как у меня ненормированный рабочий график, мне без разницы, когда могу - буду, когда нет - буду сообщать, что меня не будет.

0


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Перенос рейдового дня