Кроли на Эльбрусе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Внеочередное снижение EPGP


Внеочередное снижение EPGP

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи в появление в гильдии новых игроков, было принято решение о снижении общего количества EP и GP примерно на 40%. Это никак не скажется на приоритете получения вещей среди "старых" рейдеров, но и даст возможность новоприбывшим накопить необходимое количество EP для получения экипировки в ближайшем будущем.

Все предложения и замечания по этому поводу Вы можете писать в теме ниже.

0

2

К сожалению уже ничего не изменится, но я бы хотел озвучить свою позицию. На днях меня не было - сдавал наши квалификационные экзамены.

Я здесь со второй половины сентября вроде бы. У меня до сих пор 86* шмот. Вначале я быстро понабрал несколько 860 шмоток просто потому что они были никому не нужны. Потом упала вещь с идеальными статами и 880+ левелом. Естественно я её не смог взять и тогда я понял, где я, а где 6-8ой приоритет и как же всё таки работает эта система. Более того, когда я наконец догоню по приоритету, любая шмотка гораздо сильнее влияет на мой приоритет, потому что:
20000-3333 (6ой), увеличение гп на 1000 -> 4.62
9000-1500 (6ой), увеличение гп на 1000 -> 3.60

Немного демотивирующе, но понятно. Ну что ж, значит нужно приходить вовремя, покупать еду ит.д. По итогу у меня теперь один из топовых приоритетов среди своих конкурентов. Я знаю, что могу взять вещь, которую хочу. Более того, даже если я возьму вещь, то мой приоритет упадет не так сильно из-за большого количества еп и малого гп, что отражает факт того, что последний месяц я фактически не брал шмоток. Теперь это не так. Любая вещь - уничтожает приоритет. Любая вещь - и даже новичек перегонит по приоритету. Это значит, что 2 месяца стараний перечеркнуты. Масло в огонь подливает то, что в момент, когда система не работала, я потерял 40 ilvl увеличения и никто даже не получит за это гп.

С момента как я пришел в гильдию к нам присоединились 6 человек. Снижение мы делаем, насколько мне известно, только для 4-х. Не очень понятно, почему мне/нам нужно было работать в два раза сильнее? Почему прилагаемые усилия незамедлительно обесценены? Да, сейчас приоритет не изменился, но он изменится очень быстро в ближайшие рейды. Я должен сказать что теперь приоритет рейдов в моей жизни значительно понизился. Я не перестану ходить, ни в коем случае, но до выхода найтхолда, например, если нужно будет выбрать между своими делами и вайпами где-нибудь - выберу первое. До найтхолда.

В свете всего есть два вопроса:
1. Мы скидываем ЕПГП на 0 с выходом найтхолда?
2. Если моя позиция по вопросу и по посещению рейдов неприемлема - сообщите сейчас.

Отредактировано Reveil (2016-12-09 21:26:07)

0

3

По этому поводу я могу сказать только то, что это решение выглядело наиболее приемлемым из всех предложенных вариантов.
По поводу того, ходить тебе в рейд или заниматься своими делами - решение исключительно за тобой. Мы никого не заставляем ходить в рейды и насильно за компом не держим. К слову, если у меня будут в это время какие-то личные дела, более интересные чем рейды, я тоже выберу их. Единственное, что я прошу делать, так это заранее предупреждать об отсутствии, скоро я начну начислять гп за это.

И отвечаю на твои вопросы:
1. Да, скидываем. И будем это делать регулярно при выходе новых патчей или аддонов.
2. Твоя позиция - это твое личное мнение. Я могу сказать то, что если когда-нибудь в будущем для гильдии в целом (например с целью привлечения новых людей) будет необходимо повторить подобное действие, мы это сделаем. В конце концов мы играем в команде, а не каждый сам за себя.

P.S. Приятно видеть первое сообщение на форуме не от меня, несмотря на то, что оно не веселое. :)

0

4

ЮХУ! Форум оживляется! :)

0


Вы здесь » Кроли на Эльбрусе » Архив » Внеочередное снижение EPGP